Сейчас в эфире
online радио
26 марта 2017 г., 11:15
Просмотры: 452
Фото: ЛРТ
Наибольшую активность проявляют избиратели второго и четвертого округов. Наименьшую – шестого.
По словам председателя территориальной избирательной комиссии по Люберецкому району Бориса Новикова, голосование идет спокойно, на всех участках присутствуют наблюдатели, которые в нормальном режиме взаимодействуют с избирательными комиссиями.
Напомним, что сегодня в Люберцах проходят выборы депутатов городского округа первого созыва. Открыты 136 избирательных участков.
Как рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий, за 32 мандата борются 107 кандидатов: 30 — от «Единой России», 29 — от ЛДПР, 22 — от КПРФ, 12 — от «Справедливой России», 5 — от партии «Родина», 2 — от «Альянса зеленых» и 7 независимых кандидатов.
«Наблюдают за ходом выборов в Совет депутатов городского округа Люберцы будут 277 наблюдателей, в том числе мониторинговые группы Общественной палаты Московской области и Совета по правам человека при губернаторе Подмосковья, представители местной общественности», - отметил Ружицкий.
Закроются все избирательные участки в 20:00.