Сейчас в эфире
online радио
25 окт. 2018 г., 14:10
Просмотры: 325
«Пуск тепла в этом году в социальные объекты начался 25 сентября, в жилой фонд – 28 сентября. Тринадцать ресурсоснабжающих организаций работают в штатном режиме. В округе дежурят 56 аварийных бригад. Бывает, что в большом коммунальном хозяйстве округа случаются аварии. Наша задача – житель не должен заметить, если произошел какой-то сбой в работе ЖКХ», - сказал Владимир Ружицкий.
По его словам, в нынешнем отопительном сезоне от жителей практически нет жалоб.
Во время вступительного слова главы, жители смогли познакомиться с небольшой презентацией. С экрана мы увидели работу коммунальных служб и такую статистику: округе больше 2 тысяч многоэтажных домов, порядка 80 котельных, 30 водозаборных узлов.
«У нас все готово к зиме – и техника, и реагенты. Наши жители хотят жить по столичным меркам, и мы этого добьемся», - заверил Владимир Ружицкий.
Затем глава предложил продолжить встречу в режиме вопрос-ответ.
Жители задавали вопросы, которые касались экологии, благоустройства, медицины, образования. Глава, его заместители, руководители управлений и служб округа ответили на все вопросы жителей. Все проблемы зафиксированы в протоколе и взяты под контроль.