08 февраля 2022, 16:32
Волонтеры помогают очищать крыши школ от снега и наледи в Люберцах
ЛЮБЕРЦЫ. 8 февраля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы волонтеры помогают коммунальным службам очищать крыши школ и других социальных учреждений от снега и наледи, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.
«Нынешняя зима надолго запомнится коммунальщикам: столько снега в Московском регионе не выпадало уже давно. В связи с этим усилили контроль содержания кровель и прилегающих территорий социально значимых объектов городского округа Люберцы. Особое внимание – учреждениям образования. От снега и наледи регулярно необходимо очищать 150 крыш учебных организаций. Очистка кровель и уборка территорий проводятся в будние дни до начала занятий, а также по выходным. В период обильных снегопадов к работам подключаются волонтеры. Искренне благодарен добровольцам за помощь», - отметил Ружицкий.
-
Он пояснил, что если у жителей есть вопросы или пожелания по данной теме, они могут присылать их на его личную почту: glava@lubreg.ru.
20 марта 2023, 16:22
Губернатор Подмосковья поручил главам округов внимательнее относиться к обращениям жителей
20 марта 2023, 16:20
В Подмосковье откроют 27 школ в этом году
20 марта 2023, 16:18
В Московской области 2,5 млн жителей обеспечены чистой водой
20 марта 2023, 16:12
Более 20 врачей педиатров трудоустроились в Подмосковье по программе «Земский доктор» в 2022 году
20 марта 2023, 16:00
В Люберцах дети затеяли игру на хрупком льду водоема
20 марта 2023, 15:51
Еще свыше 20 коммерческих объекта построят в Московской области
20 марта 2023, 15:50
Лимитированные карты «Тройка» с дизайном НХП появились в Московской области