31 октября 2022, 18:12
Пять инженерных сетей передали из федеральной собственности в собственность Люберец
Фотобанк Московской области
Министерство имущественных отношений Московской области передало пять инженерных сетей из федеральной в собственность городского округа Люберцы, это даст возможность провести ремонт на сетях теплоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства.
Отмечается, что ранее эти сети находились в собственности Минобороны России. За счет их к теплоснабжению были подключены близлежащие многоквартирные дома и находящиеся рядом учреждения. Следовательно, передача этих объектов позволит их отремонтировать и обеспечить качественную подачу тепла к научно-исследовательскому центру ЦНИИ ВВС и Дому офицеров.
В пресс-службе добавили, что с начала текущего года в собственность муниципальных образований Московской области из федеральной собственности было передано 19 инженерных сетей.
23 марта 2023, 21:14
Грузовой УАЗ отправили из Люберец в зону СВО по просьбе командира части
23 марта 2023, 18:57
Мастер классы по развитию финансового интеллекта состоялись в подмосковных школах
23 марта 2023, 18:55
Двое подмосковных школьников примут участие в Международной олимпиады по химии
23 марта 2023, 18:53
Около двух тысяч вопросов поступило в единую систему ЦУР «Бизнес» Подмосковья
23 марта 2023, 18:26
Комплексная услуга «Инвалидность» улучшила комфорт жителей Подмосковья
23 марта 2023, 18:24
Свыше ста выездов совершили мобильные лаборатории экологического мониторинга в Подмосковье
23 марта 2023, 18:21
Более миллиона участков в Московской области не имеют четких границ