Пострадавшая в ДТП под Чеховом девочка госпитализирована в Люберцах
Фото: Telegram/@chehovvid
В Люберецкую детскую больницу накануне вертолетом доставили пятилетнюю девочку, которая вместе с семьей пострадала в крупной аварии на Симферопольском шоссе, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на издание «Чехов Сегодня».
Как рассказала Татьяна Мельник, главный врач областного центра охраны материнства и детства, расположенного в Люберцах, ребенка лечат в травматологическом отделении люберецкой детской больницы. У девочки перелом двух бедер, состояние юной пациентки средней тяжести.
Авария на трассе М-2 с участием пяти машин произошла под Чеховом в воскресенье. Автомобили столкнулись недалеко от деревни Любучаны. В районе образовалась огромная пробка — движение было полностью перекрыто. На месте ДТП работали сотрудники ДПС, спасатели, несколько карет скорой помощи.
По одной из версий, сначала на трассе произошло ДТП с участием трёх машин (Mazda, Hyundai и Toyota), а затем присоединились новые участники: грузовик с продуктами и микроавтобус.
По данным Telegram-канала «ДТП и ЧП Москва и МО», водитель «Газели» слишком поздно увидел остановившиеся из-за другой аварии автомобили и резко затормозил. В него врезался минивен, ехавший сзади на большой скорости.
В этой машине находилась семья с пятилетней девочкой. Ребенка на вертолете доставили в больницу в Люберцах, а ее родителей с переломами отправили в Подольск.
Лента новостей
27 сентября 2023, 21:45
Московская область полностью готова к предстоящей зиме
27 сентября 2023, 21:37
В Малаховке снова стало светло по ночам
27 сентября 2023, 20:43
Жители и гости г. о. Люберцы получили массу позитивных эмоций на фестивале «Будем знакомы»
27 сентября 2023, 18:36
В г. о. Люберцы устранили нарушения в 1456 МКД под контролем Госжилинспекции
27 сентября 2023, 17:50
Врачи НИКИ детства проконсультировали 19 воспитанников детского сада в г. о. Люберцы
27 сентября 2023, 16:49
Главгосстройнадзор проверил состояние шести подземных парковок в г. о. Люберцы
27 сентября 2023, 16:32
В Министерстве молодежи Херсонской области поделились подробностями подготовки к Дню воссоединения