Владимир Ружицкий вручил ключи от четырех квартир детям – сиротам | [ Люберецкая панорама - последние новости

11 апреля 2022, 13:51

Владимир Ружицкий вручил ключи от четырех квартир детям – сиротам

Владимир Ружицкий вручил ключи от четырех квартир детям – сиротам

ЛЮБЕРЦЫ. 11 апреля. INLUBERTSY.RU - Ключи от четырёх квартир для детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, вручил сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

«Юноши и девушки въедут в однокомнатные квартиры в деревне Мотяково с ремонтом, кухонными гарнитурами и встроенной техникой. Благодаря поддержке Правительства Московской области и лично губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, в этом году мы обеспечим жильем 32 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», - отметил Ружицкий.

-

Он также подчеркнул, что всего с 2008 года, когда в округе начала действовать специальная программа, этой категории люберчан была выделена 281 квартира.

«От всей души поздравляю ребят с этим важным и очень радостным событием! Желаю вам здоровья, благополучия, мира, тепла! Пусть вам сопутствует удача во всём – в учёбе, работе, личной жизни! Будьте счастливы!», - добавил глава городского округа Люберцы.

-