18 октября 2022, 19:24
Люберецкий конь съел важные документы
В фильме «Гром» конь по кличке Абажур должен был по сюжету съесть важные документы, режиссер долго думал, как это сделать.
Тогда соратники по люберецкому конному клубу запустили план «Б» - коню под бумаги подложили его любимые сушки с маком и сказали: «Буржуй, давай!». «Артист» с честью выполнил задачу режиссера. В кадре получилось все как надо - лошадь съела все документы.
Кстати, звезду экрана официально по паспорту зовут Абажуром, но свои зовут его Буржуем, потому, что когда был маленьким, следовал пословице – ласковый теленок двух маток сосет и кормился от двух кобыл.
(На первом и на втором фото - Абажур, он же Буржуй)
Напомним, что лошади конноспортивного клуба «Люберецкий конный двор» владеют как минимум пятью профессиями.
«Сложно посчитать, сколько «профессий» у наших лошадей – они спортсмены: – владеют выездкой - высшей школой верховой езды, что относится к олимпийским видам спорта, джигитовкой и конкой. Кроме того, они партнеры по верховой езде взрослых и детей, лекари, артисты и киноартисты», - рассказала директор КСК «Люберецкий конный двор» Елена Андриянова.
Недавно в сериале «След» снялся конь коллега Буржуя – конь по кличке Атрибут.
23 марта 2023, 21:14
Грузовой УАЗ отправили из Люберец в зону СВО по просьбе командира части
23 марта 2023, 18:57
Мастер классы по развитию финансового интеллекта состоялись в подмосковных школах
23 марта 2023, 18:55
Двое подмосковных школьников примут участие в Международной олимпиады по химии
23 марта 2023, 18:53
Около двух тысяч вопросов поступило в единую систему ЦУР «Бизнес» Подмосковья
23 марта 2023, 18:26
Комплексная услуга «Инвалидность» улучшила комфорт жителей Подмосковья
23 марта 2023, 18:24
Свыше ста выездов совершили мобильные лаборатории экологического мониторинга в Подмосковье
23 марта 2023, 18:21
Более миллиона участков в Московской области не имеют четких границ