16 ноября 2021, 10:02
Люберецкий депутат проверил качество школьного питания гимназии
ЛЮБЕРЦЫ. 16 ноября. INLUBERTSY.RU - В рамках партийного проекта «Новая школа» член фракции «Единой России» в Совете депутатов Люберец Александр Мурашкин провел проверку работы столовой в гимназии № 24 на улице Красногорской, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.
Вместе с директором гимназии Мариной Худояровой изучил меню школьников, проверил соблюдение санитарных норм и технологию приготовления блюд, ознакомился с сертификатами качества продуктов.
«Горячее питание готовят повара гимназии. Готовят вкусно – учащимся нравится, и качественно. Администрация школы соблюдает все необходимые нормы, в том числе и противоэпидемиологические – санитайзеров достаточно, они в свободном доступе для каждого», - отметил Мурашкин.
-
По его словам, подобные проверки депутаты проводят регулярно. Школы оцениваются не только по стандартам питания детей, но и по качеству технического оснащения, состоянию помещений.
«В гимназии № 24 требуется провести ремонт части территории общего доступа. Здесь недавно собственными силами привели в порядок спортивные раздевалки, но школе нужна помощь. Мы с моими коллегами обязательно этот вопрос возьмем в работу», - добавил Мурашкин.
-
01 апреля 2023, 09:56
Люберчн призвали соблюдать правила эксплуатации электроприборов
01 апреля 2023, 09:47
Прием люберчан по вопросам ЖКХ организовали партийцы
01 апреля 2023, 09:39
Глава Люберец осмотрел работу очередной ярмарки вакансий в округе
01 апреля 2023, 09:38
Юрист во время бесплатной консультации ответил на вопросы люберчан
01 апреля 2023, 09:27
Артисты Люберец покажут трехдневный вокальный марафон накануне 400-летия города
01 апреля 2023, 00:07
Названы самые популярные детские книги в библиотеках Подмосковья
01 апреля 2023, 00:06
Кладбища в Подмосковье готовят к дням массового посещения