Подмосковное УФАС внесет ООО «Фотоникс» в реестр недобросовестных поставщиков | [ Люберецкая панорама - последние новости

09 марта 2022, 09:04

Подмосковное УФАС внесет ООО «Фотоникс» в реестр недобросовестных поставщиков

Подмосковное УФАС внесет ООО «Фотоникс» в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные АО «Научно-производственное предприятие «Элтом», в отношении ООО «Фотоникс» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Согласно представленным сведениям, заказчик направил в адрес общества проект договора в установленный законом срок», - говорится в сообщении.

В регламентированный срок общество не представило заказчику через оператора электронной площадки подписанный проект договора, в связи с чем, заказчику поступило уведомление об уклонении общества от заключения договора.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта договора в установленные законом сроки.

Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Фотоникс» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.