14 марта 2022, 13:20
Дополнительные меры поддержки бизнеса планируют ввести в Московской области
В Московской области работают над дополнительными мерами поддержки для предпринимателей, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
«На федеральном и региональном уровне уже принят ряд решений. В частности, кредитные и налоговые каникулы. <…> А также (идет - ред.) поиск дополнительных мер поддержки для того, чтобы компании разного направления и количества занятых имели четкое понимание, как работать дальше», - сказал Воробьев на оперативном совещании с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.
Губернатор добавил, что повышение ставки до 20% Центральным банком стало серьезным барьером для малого и среднего бизнеса.
Ранее Воробьев заявил, что основными задачами в сложный период введенных в отношении РФ санкций являются сохранение стабильности и защита интересов людей и бизнеса.
Как в Подмосковье получить субсидию на оплату услуг маркетплейсов>>
22 марта 2023, 21:41
Почти три тысячи зрителей посетили кинопоказы Подмосковья в рамках акции «Открытая Премьера»
22 марта 2023, 21:20
Свыше 3,5 млн кубометров снега вывезли с дорог Подмосковья за зимний сезон
22 марта 2023, 21:18
Сезон профилактики домашних животных от клещей начался в Московской области
22 марта 2023, 21:16
Свыше 500 экскурсий посетили участники клуба «Активное долголетие» с начала года
22 марта 2023, 21:14
Более 30 поликлиник модернизируют за три года в Московской области
22 марта 2023, 21:12
Почти 40 новых автомобилей поставят в медучреждения Московской области
22 марта 2023, 21:11
Более четырех тысяч автобусов подготовят к весенне летнему сезону в Московской области