05 февраля 2023, 22:18
В Подмосковье начала работу новая художественная экспозиция
Выставка «Учителя и ученики» объединила более 100 работ художников разных поколений.
В историко-культурном центре, расположенном в городском округе Ленинский, открылась выставка «Учителя и ученики». Возраст художников, чьи работы были выбраны для экспозиции, различный. На выставке объединены творцы, которых разделяет два поколения, от 7 до 57 лет.
Различные техники, взгляды на жизнь, жизненный опыт все то, что уникально раскрылось в каждом творении автора. Кто-то старается выбирать тему для своей работы самостоятельно, а кто-то старается учиться у великих предшественников.
Елизавета Чернышова из детской школы искусств, которой 12 лет, написала копию картины Айвазовского «Корабль в лунном свете» с помощью гуаши. А Юлия Остроумова, преподаватель по ИЗО Детской школы искусств предпочитает использовать в работах смешанные техники.
26 марта 2023, 14:08
В Люберцах на территории школы открылся новый футбольный манеж
26 марта 2023, 11:23
Врачи Люберец без пункции определяют степень поражения органов
26 марта 2023, 10:14
Глава Люберец поздравил с новосельем знаменитую вертолетчицу
26 марта 2023, 00:25
Начальник отдела полиции по вопросам миграции Люберец отчитался перед общественниками
26 марта 2023, 00:15
Не дать развиться в организме палочкам Коха
25 марта 2023, 13:36
Силач из Люберец установил неофициальный рекорд России по сценическому экстриму
25 марта 2023, 13:05
Роман Терюшков поздравил работников культуры с профессиональным праздником