Подмосковный хор стал лауреатом всероссийского конкурса
РИАМО
Конкурс хоров и ансамблей «Доминанта» проходит уже в шестой раз.
Сам конкурс проходил в деревне Осоргино городского округа Одинцово. В Жюри были собраны сильнейшие профильные педагоги и заслуженные деятели культуры, поэтому требования для всех участников были самыми высокими.
Ивантеевский академический хор «Вдохновение» из городского округа Пушкино стал лауреатом грантового конкурса «Доминанта». Сам хор ведет свою историю с 2001 года, а с 2007 года им руководит преподаватель Московского областного колледжа имени Сергея Прокофьева Любовь Каменская.
Все участники мероприятия смогли не только показать свой талант и навыки, но и получить персональные мастер-классы от именитых экспертов. Все отзывы участников и гостей были сами лучшими как от выступлений участников, так и от атмосферы, которую удалось создать организаторам.
Лента новостей
22 сентября 2023, 20:15
Возвращение летней жары: люберчан призвали воздержаться от прогулок в лесах на выходных
22 сентября 2023, 19:23
Росгвардейцы оказали первую помощь попавшему в ДТП мотоциклисту на юге Люберец
22 сентября 2023, 18:56
Новому корпусу ЖК «Томилино Парк» в Люберцах присвоили кадастровый номер
22 сентября 2023, 18:36
Высокий уровень пожароопасности сохраняется в лесах городского округа Люберцы
22 сентября 2023, 11:49
Жители Малаховки против автохамов, паркующихся на тротуаре
22 сентября 2023, 11:45
Люберецким владельцам недвижимости рассказали, где найти результаты кадастровой оценки
22 сентября 2023, 10:03
Поездку на общественном транспорте можно совершить только по безналичному расчету