01 марта 2021, 16:47
Десять сотрудников учреждений культуры Люберец получили благодарности за работу в пандемию
ЛЮБЕРЦЫ. 01 марта. INLUBERTSY.RU - За активную работу по оказанию помощи жителям в период пандемии десять сотрудников учреждений культуры городского округа Люберцы получили благодарности от Минкульта Подмосковья.
Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
«Десять сотрудников учреждений культуры городского округа Люберцы получили благодарственные письма министерства культуры Московской области за неравнодушное отношение и активную работу по оказанию помощи жителям в период распространения новой коронавирусной инфекции», - отметил Ружицкий.
Он добавил, что за неделю творческие коллективы культурно-досуговых учреждений и учащиеся детских школ искусств привезли 18 наград. Из них - один гран-при, 15 участников стали лауреатами (три - I степени), а также два дипломанта разной категории.
01 апреля 2023, 09:56
Люберчн призвали соблюдать правила эксплуатации электроприборов
01 апреля 2023, 09:47
Прием люберчан по вопросам ЖКХ организовали партийцы
01 апреля 2023, 09:39
Глава Люберец осмотрел работу очередной ярмарки вакансий в округе
01 апреля 2023, 09:38
Юрист во время бесплатной консультации ответил на вопросы люберчан
01 апреля 2023, 09:27
Артисты Люберец покажут трехдневный вокальный марафон накануне 400-летия города
01 апреля 2023, 00:07
Названы самые популярные детские книги в библиотеках Подмосковья
01 апреля 2023, 00:06
Кладбища в Подмосковье готовят к дням массового посещения