Владимир Ружицкий проверил замену лифтового оборудования в жилом доме | Люберецкая панорама

25 марта 2022, 19:39

Владимир Ружицкий проверил замену лифтового оборудования в жилом доме

С. Свечников

С. Свечников

ЛЮБЕРЦЫ. 25 марта. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил работы по замене лифтового оборудования в жилом доме №13 на улице Южной.

«В рамках капремонта МКД в городском округе Люберцы продолжается замена лифтового оборудования. Вместе с руководителем УК ЛГЖТ М. Азизовым и представителями генподрядчика ООО «СтарТЕН» проверил ход работ в доме № 13 на улице Южной. Кабина пассажирского лифта здесь уже установлена. Сейчас идут пусконаладочные работы. Завершить их планируется к 14 апреля», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что всего в текущем году планируется установить 37 новых лифтов в 8 жилых домах. 5 лифтов в 5 МКД сейчас находятся в работе.

«Уважаемые люберчане! Если у вас есть вопросы или пожелания по данной теме, отправляйте их на мою личную почту: glava@lubreg.ru», - добавил Ружицкий.

Фото С. Свечникова