03 октября 2019, 09:51
Первый снег в Люберцах ждут уже в воскресенье
ЛЮБЕРЦЫ. 03 октября. INLYBERTSY.RU - Как сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы, до первых сугробов в Московии осталось несколько дней – так утверждают синоптики.
«До первых сугробов в Московском регионе остается меньше недели. Такие вот неожиданные новости поступили от синоптиков. Уже в ближайшие дни европейскую часть России накроет мощное похолодание. Это коварство атлантических циклонов. Они всегда сначала приветливо одаривают теплом, но потом показывают свое истинное лицо. В данном случае похолодание принесет вихрь по имени "Мортимер"», - информирует ТАСС.
Именно смещающиеся холодные фронты в тылу «Мортимера» и принесут холод в Подмосковье. Так что жителям нужно готовить теплые вещи и зонты.
Уважаемые люберчане! Администрация г.о. Люберцы рекомендует метеозависимым гражданам следить за сообщениями о возможных магнитных бурях и во избежание ухудшения самочувствия принимать соответствующие меры.
Прогноз погоды в Люберцах на каждый день
23 марта 2023, 21:14
Грузовой УАЗ отправили из Люберец в зону СВО по просьбе командира части
23 марта 2023, 18:57
Мастер классы по развитию финансового интеллекта состоялись в подмосковных школах
23 марта 2023, 18:55
Двое подмосковных школьников примут участие в Международной олимпиады по химии
23 марта 2023, 18:53
Около двух тысяч вопросов поступило в единую систему ЦУР «Бизнес» Подмосковья
23 марта 2023, 18:26
Комплексная услуга «Инвалидность» улучшила комфорт жителей Подмосковья
23 марта 2023, 18:24
Свыше ста выездов совершили мобильные лаборатории экологического мониторинга в Подмосковье
23 марта 2023, 18:21
Более миллиона участков в Московской области не имеют четких границ