Отремонтировали тротуар на улице Лениногорской в Люберцах | Люберецкая панорама

22 сентября 2021, 12:48

Отремонтировали тротуар на улице Лениногорской в Люберцах

Отремонтировали тротуар на улице Лениногорской в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 22 сентября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе подрядные организации завершили ремонт тротуара на улице Лениногорской в городском округе Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

«Выполнены работы по ремонту тротуара по улице Лениногорская. Площадь ремонта составила 352 квадратных метра. Кроме того, в ходе проведения работы по содержанию и обеспечению безопасности дорожного движения удалено пять аварийных деревьев. Опилено с целью обеспечения видимости дорожных знаков девять, выкорчевано пять пней», - отметил Ружицкий.

-

Он добавил, что за неделю в социальные сети и «Добродел» поступило 39 обращений граждан. 28 из них касалось тематики содержания автомобильных дорог, 5 - ремонта, 6 - безопасности дорожного движения. Все обращения были отработаны в полном объеме в регламентные сроки.