01 декабря 2022, 11:28
Около 20 тысяч проверок совершили специалисты ГУСТ в ноябре
ГУСТ. Фотобанк Московской области
Главное управление содержания территорий Московской области (ГУСТ) подвело результаты работы за прошедший месяц.
«Московская область – это более 15 тысяч дворов, 2.5 тыс. общественных территорий и 2.8 тыс. внутриквартальных проездов. На каждой точке необходимо обеспечить чистоту и комфорт», - сообщила руководитель Главного управления содержания территорий Подмосковья в ранге министра Светлана Аипова.
-
Она также отметила, что в ноябре инспекторы проверили чистоту муниципальных образований Московской области около 20 тысяч раз.
Наибольшее количество проверок произведено в Раменском. Специалисты посетили этот округ с рабочим визитом 948 раз. Также высокий уровень мониторинга за содержанием территорий наблюдается в Коломне, Орехово-Зуево и Дмитровском муниципалитете.
«В своей работе инспекторы ведомства берут во внимание все запросы и обращения граждан, организуя дополнительные проверки в тех случаях, когда это необходимо», - заключила Светлана Аипова.
-
26 марта 2023, 14:08
В Люберцах на территории школы открылся новый футбольный манеж
26 марта 2023, 11:23
Врачи Люберец без пункции определяют степень поражения органов
26 марта 2023, 10:14
Глава Люберец поздравил с новосельем знаменитую вертолетчицу
26 марта 2023, 00:25
Начальник отдела полиции по вопросам миграции Люберец отчитался перед общественниками
26 марта 2023, 00:15
Не дать развиться в организме палочкам Коха
25 марта 2023, 13:36
Силач из Люберец установил неофициальный рекорд России по сценическому экстриму
25 марта 2023, 13:05
Роман Терюшков поздравил работников культуры с профессиональным праздником