В Люберцах водитель автомобиля протаранил забор
Подслушано Люберцы / ВКонтакте
Водитель иномарки из Люберец врезался в забор здания, расположенный рядом с проезжей частью, и повредил припаркованную за ним машину. Пострадали оба транспортных средства и сломался сам забор. Виновник ДТП скрылся с места преступления.
На улице Авиаторов в городе Люберцы произошло серьезное ДТП. Водитель белого минивэна врезался прямо в забор расположенного рядом здания. Из-за сильного удара ограда погнулась и сломалась.
Пострадала также и машина, припаркованная за ним. На фотографиях, которые выложили очевидцы в социальные сети, видно, что и на автомобиле виновного сильные повреждения - помят капот и отошла часть заднего бампера. По словам местных жителей, мужчина скрылся с места происшествия.
«Виновнрика лишат водительских прав. Потерпевшие в судебном порядке могут подать иск о возмещении ущерба за поврежденный забор и ремонт пострадавшего автомобиля»,
- прокомментировал юрист, эксперт по безопасности дорожного движения Юрий Капштык.
Лента новостей
03 июня 2023, 15:48
Очередная группа жителей Люберец убыла на службу по контракту
03 июня 2023, 12:27
Люберецкая детвора сразу же освоила две новые игровые площадки
03 июня 2023, 12:01
Поле ликвидации 20 тысяч ям дороги в Люберцах стали безопаснее
03 июня 2023, 11:44
Люберчанам напомнили, что до окончания голосования по паркам осталось всего два дня
02 июня 2023, 22:04
Двадцать отремонтированных дорог в Люберцах стали подарком водителям