Сейчас в эфире
online радио
10 июля 2018 г., 16:30
Просмотры: 1786
Фото: Люберецкое информагентство
«Сцену я любил с детства. Мне нравилось, что меня слушают. И с тех пор я цепко ухватился за музыку», - рассказал Эльман корреспонденту радио.
По его словам, на «Фабрике» конкурсанты друг другу помогали. Ведь за неделю сложно написать песню, которая должна стать хитом.
- «Фабрика» была моей детской мечтой. Я пришел на конкурс не за победой. Мне нужен был опыт, - признался певец.
Эльман рассказал, что песню «Океан» он написал за три дня и вложил туда свою личную историю. Самым ярким впечатлением от пребывания на телепроекте Муз-ТВ он назвал полёт на вертолете.
Напомним, что Зейналов исполнил песни дуэтом с Анной Лорак, Григорием Лепсом, Стасом Костюшкиным, Юлианной Карауловой.
Певец также открыл секрет, как добиться цели в жизни. Оказывается, он, основываясь на собственном опыте, проводил тренинги личностного роста.
Прослушав передачу, вы узнаете еще много интересного из жизни нашего собеседника. Для этого достаточно пройти по ссылке сайта Радио Люберецкого региона: