Подписка на Люберецкие новости

Карта стоек

Люберцы. Новости. Афиша

Яндекс.Погода

вторник, 22 октября

облачно с прояснениями+12 °C

Онлайн трансляция

Схема многомандатных округов на выборах 26 марта в городском округе Люберцы

15 янв. 2017 г., 14:40

Просмотры: 2196


Люберецкое информагентство со ссылкой на газету "Люберецкая панорама" публикует схему многомандатных округов на выборах в Совет депутатов городского округа Люберцы, которые пройдут 26 марта.

Фото: ИнфоЛюберцы

Территориальная избирательная комиссия Люберецкого района своим решением 10 января назначила день выборов Совета депутатов городского округа Люберцы первого созыва на воскресенье 26 марта. Данное решение и схема многомандатных округов на выборы были опубликованы 12 января в газете "Люберецкая панорама".

Городской сайт ИнфоЛюберцы публикует Схему многомандатных (четырехмандатных) избирательных округов по выборам  депутатов Совета депутатов муниципального образования городской округ  Люберцы Московской области  первого созыва.

Копия схема округов 1

СХЕМА

 МНОГОМАНДАТНЫХ  (ЧЕТЫРЕХМАНДАТНЫХ)  ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ  ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ  МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  ПЕРВОГО СОЗЫВА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1:

Включить в состав избирательного  округа:

     город Люберцы:

     проспекты: Лермонтова, Октябрьский  -  дома 1, 1(корп.1),  3, 5 (корп.1, 2), 7, 8 (корп.1, 2, 3), 9, 10 (корп.1, 2), 11, 11-а, 12, 14, 16, 18 (корп. 1, 2, 3), 20 (корп. 2), 20-а, 25, 27, 28, 28-а, 29, 30, 34, 36, 36-а, 38, 40, 42, 47, 49, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 84, 86, 88, 120 (корп.1, 2, 3); 

      улицы:  3-е Почтовое отделение (вся территория), Зеленая, Карла Либкнехта - дома 1, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, Кирова (116 квартал) – все дома, Кирова - дома  1, 3, 5 , 7, 9 (корп.1, 5), 12 (корп.1, 2, 3), 33, 34, 34-б, 34-д, 35-а, 35-б , 35-ж (все корпуса), 37, 39, 39-а, 41, 43 (корп. 2), Колхозная, Парковая, Садовая;

     проезды: 1-й Лермонтовский, 5-й и 7-й Октябрьские;

     переулок: Зеленый;

     тупик: Новый;

     больница имени Ухтомского.

Итого по избирательному округу :   29118

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2:

Включить в состав избирательного  округа:

     город Люберцы:

     микрорайон: поселок  Калинина;

     проспект:  Октябрьский -  дома  51, 53, 55, 55 (корп.2), 91/97, 111/119, 121, 121 (корп.1, 2), 122, 122-а, 123, 123 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 124, 126, 140, 142, 141, 143, 145, 149, 151/9, 162, 164, 170/7; 

     улицы:  Авиаторов, Власова, Калараш, Карла Либкнехта - дома  17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25-а, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, Кирова - дома 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22-а, 22-б, 22-в, 22-г, 26, 45, 45 (корп.2), 49, 51, 53 , 55, 57, 59, 61/7, 63, 63-а, Комсомольская, Красноармейская, Московская, Новая,   Смирновская - дома  1, 1-а, 1-б, 30, 30 (корп.  1), 32, Юбилейная, Шоссейная; 

    СНТ «Ручеек», «Родник СТ».

Итого по избирательному округу : 28066   

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3:

Включить в состав избирательного округа:

     город Люберцы:

     проспект: Комсомольский - дома 4, 5, 7, 7а;

     улицы: 3-го Интернационала, 3-я Красногорская, 8 Марта - все дома кроме 34, 36, 38, 40, 42,  50 лет Комсомола, Володарского, Кожуховская,   Коммунистическая - дома  со 2 по16, Красногорская, Ленина,  Льва Толстого -  дома 2, 4, 4-а, 6, 6-а, 6-в, 8 ( корп.1, 2, 3, 4), 10 (корп. 1, 2, 3, 4), 14 ( корп.1, 2), Митрофанова, Михельсона, Побратимов - все дома кроме домов 27, 29,   Попова - дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,  12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24 (корп.1), 28/4, 32/2, Урицкого - все дома кроме 25, 28, 29, 31, Шевлякова;      

      проезды: 1-й Кожуховский, 1-й и 2-й  Михельсона.

Итого по избирательному округу : 27814   

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4:

 Включить в состав избирательного округа:

     город Люберцы:

     проспекты:  Комсомольский - дома 9, 11, 11-а, 13, 15, 16/2, 17, 18/1, 19 (корп. 1, 2), 20 (корп. 2), 21, 22, 24 (корп. 2), Победы - дома 3, 5, 9/20,  Гагарина - дома 17/7, 22(корп. 1), 23, 24 (корп. 1), 26 (корп. 1, корп. 2), 27/6, 28/1;

     улицы: 8 Марта - дома 34, 36, 38, 40, 42, Барыкина, Вертолетная; Воинов-Интернационалистов, Гоголя, Дружбы, Коммунистическая - дом 18, Кореневский балластный карьер, Льва Толстого - дома 1/32, 3, 3-а, 5, 7, 7(корп. 3), 9, 9-а, 11, 11(корп. 2), 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20/23, 21, 23, 25, 27, 29, 31, Назаровская, Наташинская, Побратимов - дома  27, 29;  Попова - дома  15, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 30, 34/1, 36, 38, 40, 44, 46, Урицкого - дома 25, 28, 29, 31, Черемухина;

     деревни: Зенино, Марусино, Машково, Мотяково; 

     СНТ:  «Ветеран», «Ветеран-Марусино», «Виктория», «Восход», «Долгий Луг», «Заречное», «Зеленая зона», «Зенино», «Лесное», «Марусино», «Мотяково», «Ново-Марусино», «Пехорка-1»; ДНП: «Елочка»;

 проезд: Новомарусинский.

Итого по избирательному округу : 29114

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5:

Включить в состав избирательного округа:

     город Люберцы:

     проспекты : Гагарина - дома 3/8, 5/5, 8/7, 9, 12, 14, 15/8, 16, 22 (корп.2), 24 (корп.2),  Комсомольский - дома 10/1, 12, 14 (корп.2); Октябрьский - дома 181, 189/1, 191/2, 197, 199, 201, 203, 209, 250, 250-а, 263, 265, 266, 267, 290, 292, 293/301, 294, 294 (корп. 2),  295/1,  296, 298, 300, 304, 306, 325/2, 327, 329, 339, 339-а, 339-б, 341, 341-а, 341-б, 346-к, 346-л, 346-м, 350-в, 352-б, 352-н, 358, 362, 364, 365, 373, 373 (корп. 4 - 9), 373-а, 373-б, 375(корп. а, б, в), 375 (корп. 1, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12), 403 (корп. 1, 1/а, 3-8), 405, 405 (корп. 2, 3), 407, 409,   Победы - дома 4, 6, 10/18, 11 (корп. 2), 13, 14,16 (корп. 2, 3), 18;

     улицы: 1-й Панковский проезд - дома 9-а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, Инициативная, Волковская, Космонавтов - дома 28, 29, 30, 32, 34, 34-а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48,50, 52, Котельническая, Куракинская, Мира - дома 1, 1-а, 3, 5, 7, 7-а, 9, 11, 11-а, 19, Преображенская, Смирновcкая - дома  3, 5, 6, 8, 15, 16, 16/179, 18/20, 19, 21, 21(корп. 2), Строителей - дома 2 (корп.1, 2, 3), 4-а,   4-б, 6, 8/9, Хлебозаводская - дома 3/1, 4, 6, 8, Электрификации - дома 5, 6, 6-а, 11, Южная - дома  6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28;

     проезд: Хлебозаводской - дома 1, 3, 3 (корп.1,2), 5, 6-б, 7, 9;

     тупик: Хлебозаводской;

     Люберецкая районная больница № 2, Люберецкий роддильный дом, Люберецкая детская больница.

Итого по избирательному округу :  28963  

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6:

Включить в состав избирательного округа:

     город Люберцы:

     микрорайон: пос. ВУГИ;

     проспект: Октябрьский – дома 380 (корп. д, е, ж, п, р, с, т), 384, 384 (корп. 2, 3), 386, 388;

     улицы: Железнодорожная;  Космонавтов - дома 10, 11,12, 13, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Мира - дома 2, 4, 6, 8; Молодежная; Строителей - дома 9, 11, 13, 15; Электрификации - дома 1, 2-а, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 23-а, 24, 24-а, 25, 27, 29, 29-а, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, Южная - дома 1, 2, 3, 5, 7;   проезды: Хлебозаводской - дома 7-а, 8, 9-а, 10, 11; 1-й Панковский - дома 1 (корп.1, 2, 3, 4), 6, 7, 9.

     поселок Томилино:

     микрорайон: Птицефабрика;

     шоссе: Рязанское;

     улицы: Гаршина - дома  1, 6, 8,  9-а (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 14),  9-а/2,  9-а/3, 9-а В/база, 9-б, 9-в, 9-г, 9/2, 9/3, 10, 11, 11-а, 11-б, 12, 14, 16, 18, 20, 20-а, 20-е; Гоголя - дома 4/1, 5, 5/1, 6/1, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17,  18/1, 19, 20, 20-а, 20-б, 22, 23, 24, 24-а, 25, 26, 28, 30, 34, 36, 38,  39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54 (корп.1, 2); Пионерская -  дома 1 (корп.1, 2), 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; Потехина - дом 15;

 деревня Хлыстово; Люберецкий психоневрологический диспансер (стационар).   

Итого по избирательному округу :  28276  

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7:

Включить в состав избирательного округа:

     поселок Октябрьский( вся территория);

     поселок Томилино:

     поселки: Егорово, Жилино-1, Жилино-2, Чкалово, Мирный;

     деревни: Жилино, Токарево, Часовня, Кирилловка;

     микрорайон: «Экопарк»; 

     улицы: Аксакова, Белинского, Брюсова, Гаршина  - дома 20-г, 20-д,  22, 24, 28, Гоголя - дома 1, 1а, 1б, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12-а, 18, 19/1, 21, 22/1, 23/1, 27, 29, 31, 33, 34/1, Герцена, Гмайнера, Гончарова, Горбунова, Горького,  Грибоедова,  Демьяна Бедного, Державина, Добролюбова, Достоевского, Жуковского, Кантемира, Карамзина, Кольцова, Крылова, Лермонтова, Лескова, Линькова, Ломоносова, Луначарского, Маяковского, Некрасова, Никитина, Островского, Плеханова, Потехина - дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 14, Пушкина, Радищева, Рылеева, Серафимовича, Толстого, Тургенева, Фонвизина,  Фурманова, Хомякова, Чернышевского, Чехова, Шевченко, Щедрина;

     проезды: Брюсова, Гоголя, Горбунова, Горького, Карамзина, Некрасова, Островского, Тургенева; 

     поселок Малаховка:

     поселки: МЭЗ: Быковское шоссе – все дома, ГЛЗ;

     микрорайоны:  Подмосковный, «Сосновый бор»;

     квартал: Малаховское озеро;

     улицы: Березовая,  Вишневая,  Волгоградская, Зеленая, Земляничная, Клубничная, Красная, Поселковая, Сиреневая, Фестивальная,  Цветная,  Яблоневая, «МПС», «Пехорка» (дачный поселок ФСБ);

     ДСК: «Железнодорожник»;

     проезд: Пехорский;

     тупик: Жуковский;

     деревня: Пехорка.

Итого по избирательному округу : 27726   

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8:

Включить в состав избирательного округа:

     поселок Малаховка:

     проспект: Новый;

     шоссе: Большое Кореневское, Егорьевское, Касимовское, Красковское, Михневское;

     улицы: 1-я Дачная, 1-я Комсомольская, 1-я Красная Заря, 1-я Первомайская, 2-я Дачная, 2-я Красная Заря, 2-я Первомайская, Баластный карьер, Белинского, Больничная, Волочаевская, Воровского, Восточная, Гаражная, Герцена, Глеба Успенского, Гоголя, Горького, Горького(Электропоселок), Грибоедова, Дачная, Демьяна Бедного, Дзержинского, Добролюбова, Дом лесничества, Западная, Заречная, Зеленая зона, Интернациональная, Калинина, Карла Либкнехта, Кирова, Комсомольская, Константинова, Красина, Красковский обрыв, Красная Заря, Красная Змеевка, Красноармейская, Крупской, Куйбышева, Ленина, Лепсе, Лермонтова, Лесная, Лесопитомника, Лесхозная, Лихачева, Ломоносова, Луначарского, Льва Толстого, Македонская, Малаховская, Малая Кореневская, Мамина-Сибиряка, Маяковского, Маяковского(Овражки), Менжинского, Мирная, Мичурина, Мосдачтрестовская, Московская, Набережная, Некрасова, Новая, Новая(Овражки), Ново-Малаховская, Озерная, Октябрьская, Ольховская, Осипенко, Островского, Первомайская, Перекопская, Пехорская, Пионерская, Писемского, Пожарная, Поперечная, Приречная, Просечная, Прудовая, Пушкина, Разъезд 30км, Рельсовая, Республиканская, Садовая, Садово-Теневая, Сакко и Ванцетти, Салтыкова-Щедрина, Салтыкова–Щедрина(Электропоселок), Свердлова, Свободы, Северная, Серафимовича, Советская, Совнаркомовская, Солнечная, Сосновая, Спортивная, Стальского, Станционная, Старые Овражки, Стасова, Суворова, Театральная, Тургенева, Ухтомская, Февральская, Федорова, Физкультурная, Фрунзе, Фурманова, Халтурина, Цветочная, Центральная, Чайковского, Чапаева, Чернышевского, Чехова, Шаляпина, Широкая, Школьная, Шоссейная, Щепкина, Щорса, Эксперементальная, Электрозаводская, Электроподстанция, Электропоселок, Южная;

     проезды: 1-й Белинского, 1-й Дачный,  1-й Ломоносовский, 1-й Малаховский, 1-й Некрасова, 1-й Овражки, 2-й Белинского, 2-й Дачный, 2-й Ломоносовский, 2-й Малаховский, 2-й Некрасова, 2-й Овражки, 3-й Белинского, 3-й Ломоносовский,   3-й Некрасова, 3-й Овражки, 4-й Некрасова, Белинского, Бульварный, Горького, Дачный, Егорьевский, Кировский,  Кореневский, Красноармейский, Краснодарский, Ленина, Лесной, Луначарского, Македонский, Маяковского(Овражки), Моновский, Октябрьский, Осипенко,  Первомайский, Пионерский, Поперечный, Приреченский, Приречный, Республиканский, Серафимовича, Театральный, Тургеневский, Чкаловский, Щепкина, Щорса;

    тупики: 1-й Кореневский, 2-й Кореневский, Безымянный, Горького Дачный, Егорьевский, Железнодорожный, Кировский, Кольцовский, Кривой, Кривоколенный, Михневский, Почтовый, Тургеневский, Февральский, Южный, Южный (ПСК «Красково»);

     переулки: Кривоколенный, Тихий, Перекопский, Республиканский;

     просеки: 1-я Березовая, 1-й Заречный, 1-я Лесная, 2-я Березовая, 2-й Заречный, 2-я  Лесная, 3-я Лесная, Заречный, Лунная, Парковый;

      аллеи: Березовая, Главная, Клубная, Правды, Северная, Сосновая, Спортивная;

      СНТ«Горняк», ДСК «Красная Звезда», ЖСК «Заря»;

     поселок Красково  (кроме: деревни: Зенино; Марусино; Машково; Мотяково; СНТ: «Ветеран», «Ветеран-Марусино», «Виктория», «Восход», «Долгий Луг», «Заречное», «Зеленая зона», «Зенино», «Лесное», «Марусино», «Мотяково», «Ново-Марусино», «Пехорка-1»; ДНП: «Елочка»; проезд: Новомарусинский, Кореневский балластный карьер).

Итого по избирательному округу :  28218 

 

Также читать: Выборы Совета депутатов городского округа Люберцы назначены на 26 марта

Хансверов Рустам Хусаинович