Подписка на Люберецкие новости

Карта стоек

Люберцы. Новости. Афиша

Яндекс.Погода

пятница, 15 ноября

пасмурно+5 °C

Онлайн трансляция

Люберецкие единоросы утвердили список участников предварительного голосования на 29 января

27 янв. 2017 г., 15:05

Просмотры: 1421


Определен список участников предварительного голосования местного отделения ВПП «Единая Россия» в городском округе Люберцы 29 января, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на информацию местного отделения партии.

Фото: выборподмосковья.рф

«Определен список участников предварительного голосования местного отделения ВПП «Единая Россия» в городском округе Люберцы, который пройдет 29 января, для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы на муниципальных выборах 26 марта», - говорится в сообщении.

СПИСОК

участников предварительного голосования местного отделения ВПП «Единая Россия» в городском округе Люберцы

ОКРУГ № 1

№ пп

ФИО

Место работы, должность

1

Климанов Александр Александрович

ОАО  «ЛУК» генеральный директор.

депутат Совета депутатов г. Люберцы

2

Коханый Артем Игоревич

ООО «ИСК «Ареал» Председатель Совета директоров,

депутат Совета депутатов г. Люберцы

3

Матвеева Татьяна Станиславовна

МУДО Детская музыкальная школа №2, директор

4

Скисова Наталья Геннадьевна

МОУ Кадетская школа, зам. директора, депутат Совета депутатов г. Люберцы

5

Троицкий Леонид Александрович

ОАО «Бизнес Плюс», генеральный директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы

ОКРУГ № 2

№ пп

ФИО

Место работы, должность

1

Азизов МамедКескинович

ОАО  «ЛГЖТ» генеральный директор.

Депутат Совета депутатов г. Люберцы

2

Калинин Вячеслав Вадимович

ООО «Авеланж» генеральный директор

Депутат Совета депутатов г. Люберцы

3

Коровкин Дмитрий Анатольевич

МОУ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» директор

4

Родин Алексей Николаевич

ООО «СЕЗ Красково», директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы

5

Уханов Анатолий Иванович

МУЗ «ЛРБ №2» зав. хирургическим отделением

Депутат Совета депутатов г. Люберцы

 ОКРУГ № 3

№ пп

ФИО

Место работы, должность

1

Долгов Сергей Николаевич

Центр патриотического воспитания молодежи "Офицерское собрание, директор, Депутат Совета депутатов г. Люберцы

2

Крестинин Дмитрий Анатольевич

ООО ЧОП "СВЯТОГОР", заместитель генерального директора по управлению персоналом, депутат Совета депутатов г. Люберцы

3

Криворучко Владимир Григорьевич

Депутат Совета депутатов г. Люберцы

4

Сухов Дмитрий Юрьевич

ООО «Люберецкий авторемонтный завод» первый зам. генерального директора, Депутат Совета депутатов г. Люберцы

5

Хлопотин Андрей Львович

АО «Люберецкая теплосеть», главный инженер

 ОКРУГ № 4

№ пп

ФИО

Место работы, должность

1

Антонов Сергей Николаевич

ОАО «ЛГЖТ», главный инженер, Заместитель председателя Совета депутатов г. Люберцы, Депутат Совета депутатов района

2

Бадаев Ринат Искандерович

ООО «Эльбрус», генеральный директор, депутат Совета депутатов гп. Красково

3

Крамина Оксана Витальевна

МБДОУ Детский сад № 6 «Белоснежка», заведующий, Депутат Совета депутатов г. Люберцы

4

Мельник Татьяна Николаевна

МУЗ Люберецкая районная больница № 3, главный врач, Депутат Совета депутатов г. Люберцы

5

Потапов Михаил Юрьевич

ООО «Люберецкий торговый дом», зам. генерального директора, Депутат Совета депутатов г. Люберцы

 ОКРУГ № 5

№ пп

ФИО

Место работы, должность

1

Мурашкин Александр Петрович

МУ «Люберецкий Парк культуры и отдыха», директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы

2

Непомнящий Сергей Владимирович

ООО «Арсенал», главный инженер, Депутат Совета депутатов г. Люберцы

3

Софьин Павел Асланбекович

Школа Олимпийского резерва Люберецкого района директор, член Общественной палаты Люберецкого района

4

Черкашин Сергей Николаевич

Заместитель председателя Совета депутатов г. Люберцы, Депутат Совета депутатов г. Люберцы

5

Тимофеев Иван Александрович

Временно не работает

6

Моторин Андрей Владимирович

Временно не работает

7

Шлапак Александр Леонидович

МОУ "КДЮСШ", тренер преподаватель, Депутат Совета депутатов г. Люберцы

 ОКРУГ № 6

ФИО

Место работы, должность

1

Беляев Сергей Александрович

ООО «Строительная компания «СЭМ», зам. ген. директора, депутат Совета депутатов гп.Томилино

2

Исаев Юрий Алексеевич

Организация «Молодая Гвардия Единой России» Руководитель первичного отделения 
гп. Томилино, школа №17 Томилино, учитель физической культуры

3

Белов Дмитрий Владимирович

ООО "КДМС", технический директор, депутат Совета депутатов гп. Томилино

4

Комардин Андрей Алексеевич

ОАО «Подмосковье» ген. директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы

5

Ситников Сергей Николаевич

МУП «Томилинский коммунальный комплекс», директор, депутат Совета депутатов гп. Томилино

6

Зимарин Михаил Васильевич

пенсионер

7

Виноградов Юрий Владимирович

МУП «ТЖТ», ведущий инженер

8

МинзинРашитМиншарадович

МУП «Томилинский коммунальный комплекс», начальник отдела

 ОКРУГ №7

ФИО

Место работы, должность

1

Байдуков Юрий Владимирович

Глава, Председатель Совета депутатов 
гп. Октябрьский, депутат Совета депутатов Люберецкого района

2

Иванников Игорь Викторович

МОУ сельская Жилинская школа № 23, директор, депутат Совета депутатов гп. Томилино, депутат Совета депутатов Люберецкого района

3

Петрунин Михаил Алексеевич

ООО «СТМ», ген. директор, депутат Совета депутатов гп. Малаховка

4

Попова Елена Михайловна

Октябрьская средняя школа № 54, директор, депутат Совета депутатов гп. Октябрьский

5

Савялов Рубен Валерьевич

ИП Савялов, Депутат Совета депутатов гп. Октябрьский

6

Суворов Анатолий Валентинович

АО "Люберецкий водоканал", заместитель генерального директора, Депутат Совета депутатов гп. Малаховка

 ОКРУГ №8

ФИО

Место работы, должность

1

Никонова Ирина Михайловна

Театр «Малаховская антреприза» под руководством В. Васильева, директор

2

Почеховский Василий Петрович

ПК РПС «Возрождение», директор ТК "Томилино"

3

Проворов Александр Михайлович

АО «КЖКХиБ п.Красково», генеральный директор, депутат Совета депутатов гп. Красково

4

Пчелинцев Александр Викторович

ООО «РТЕ-Дистрибьюция», коммерческий директор

5

Слонимский Леонид Александрович

ООО «Цитрус», исполнительный директор, депутат Совета депутатов гп. Красково

6

Гумен Михаил Игоревич

Директор центральной библиотечной системы г.п.Малаховка, депутат Совета депутатов гп. Малаховка

Для того, чтобы проголосовать на участках для голосования жителям достаточно принести с собой паспорт.

Читать еще: Лидия Антонова вошла в Генсовет «Единой России»

Хансверов Рустам Хусаинович