Онлайн трансляция

Люберецкие чиновники и депутаты сразились в футбол в День России

12 июня 2017 г., 18:25

Просмотры: 783

ЛЮБЕРЦЫ. 12 июня. INLUBERTSY.RU - На стадионе "Торпедо" сегодня состоялся товарищеский матч между сборными Администрации городской округ Люберцы и Совета депутатов округа, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

На стадионе "Торпедо" сегодня состоялся товарищеский матч между сборными Администрации городской округ Люберцы и Совета депутатов округа. Капитаном сборной Администрации выступил глава округа Владимир Ружицкий.

Команда администрации играла со сборной Совета депутатов и Общественной палаты.

Соревнования проводились по инициативе главы округа Владимира Ружицкого на запасном поле стадиона «Торпедо» в Люберцах. Игра длилась два тайма по двадцать минут. Матч завершился победой народных избранников со счетом 8:2.

Фото Городской округ Люберцы.

«Я очень признателен депутатам округа за то, что они поддержали идею проведения матча. Игра была увлекательной, но в тоже время напряженной», - отметил Владимир Ружицкий.

Он добавил, что подобные товарищеские матчи решено проводить регулярно. Сегодняшняя игра прошла в теплой дружеской обстановке.

«Победила дружба! Спасибо за красивую и честную игру!», - заключил глава.