Онлайн трансляция

Люберцы победили Одинцово с сухим счетом

07 июля 2017 г., 1:14

Просмотры: 341

ЛЮБЕРЦЫ. 07 июля. INLUBERTSY.RU В рамках 14-го тура чемпионата России среди команд III дивизиона в зоне Московская область 06 июля на стадионе «Торпедо» ФК «Люберцы» обыграл ФК «Одинцово» с разгромным счетом 4:0, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на сайт ИнфоЛюберцы.

«Матч между люберчанами и одинцовцами закончился убедительной победой первых со счетом 4:0. После серии удачных игр больщики ждали яркой игры от нашей команды. С первых минут Люберцы осадили соперника, не позволяя ему создать ни одного момента. Наша команда прочно «заперла» одинцовских  игроков на своей половине поля, подбирая ключи к их оборон», - говорится в сообщении.
По словам Кожуханцева, результат не заставил себя долго ждать.  Артём Архипов на 15 минуте открыл счёт в матче. Спустя несколько минут Евгений Лучкин  его удвоил. В эти минуты всё получалось у нашей команды, футболисты из  Одинцова об атаке даже и не помышляли. Порой казалось, гости ждут заветного перерыва, чтобы перевести дух. Лишь ближе к концу тайма реи начали  осмысленно переходить из обороны в атаку, при этом нанесли по нашим воротам несколько ударов.
Во втором тайме гости выглядели гораздо увереннее и были полны решимости если не победить, то, как минимум,  отыграться. Люберчанам удалось удержать все нити игры.  Сначала Дмитрий Бобков удачно подключился к атаке и забил третий гол в ворота соперника. И, наконец,  Спиридон Цулая поставил жирную точку в этом матче. 4:0 – закономерная победа нашей команды!
Напомним, ФК Люберцы одерживает третью победу подряд с общим счётом 17:0. Это впечатляет. Команда благодарит верных болельщиков за мощную поддержку. Сейчас в первенстве наступает перерыв,  и следующую игру ФК «Люберцы» проведёт  31 июля. В Егорьевске Люберцы встретятся с УОР №5.