Люберцы. Новости. Афиша

Яндекс.Погода

среда, 25 ноября

пасмурно+1 °C

Девять люберчан стали победителями и призерами соревнований по киокусинкай в Щелкове

20 окт. 2020 г., 16:08

Просмотры: 217

ЛЮБЕРЦЫ. 20 октября. INLUBERTSY.RU - Шестнадцать люберецких спортсменов приняли участие в открытом турнире Московской области по киокусинкай, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на спорткомитет администрации городского округа.

«На соревнованиях городской округ Люберцы представили 16 каратистов, девять из них стали победителями и призерами в своих категориях. Двое ребят завоевали золотые медали! Поздравляем спортсменов с удачным выступлением», - отмечается в сообщении.

Открытый турнир Московской области по киокусинкай прошел в городе Щелково 18 октября. Его участниками стали более 200 спортсменов из различных муниципалитетов.