Сейчас в эфире
online радио
31 янв. 2020 г., 19:40
Просмотры: 737
https://www.instagram.com/press__mo/
«Национальные проекты воплощаются в жизнь усилиями, талантом, инициативой самих наших людей. Поэтому муниципальной власти нельзя засиживаться в кабинетах. Нужно быть с людьми, обсуждать с ними самые насущные вопросы», - сказал Владимир Путин.
Губернатор Андрей Воробьев по окончании мероприятия отметил, что необходима постоянная обратная связь с жителями. Таким инструментом в Подмосковье является Центр управления регионом. В МО также созданы специализированные площадки для оказания помощи предпринимателям - Центр содействия строительству и Центр защиты и поддержки бизнеса, который в будущем разместится в ЦУРе.
«Мы все заинтересованы, чтобы власть была чуткой, незаметной, внимательной. Чтобы то, что жители хотели изменить в своём дворе или городе, не казалось несбыточной мечтой. Именно об этом мы сегодня говорили на заседании. Президентский совет по местному самоуправлению обращён к качественной работе муниципальной, региональной власти, - сказал Андрей Воробьев. – Сегодня мы услышали ценные рекомендации Владимира Владимировича Путина.
Президент сказал: «Обязательно делайте так, чтобы сами граждане имели возможность подтвердить, что вы отработали хорошо». Эта работа и дальше будет наращиваться».