Яндекс.Погода

четверг, 19 сентября

ясно+7 °C

Онлайн трансляция

Люберецкие футболисты выиграли первенство России в 3 дивизионе (группа А, Московская область)

26 сент. 2018 г., 19:36

Просмотры: 444

ФК "Люберцы" обыграл на стадионе "Торпедо" команду из Сергиева Посада 2-0 и за 6 матчей до окончания турнира досрочно стал победителем первенства России (3-й дивизион, группа А, Московская область), сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на городской сайт ИнфоЛюберцы.

"Забив по мячу в каждом тайме, наши ребята уверенно обыграли ФК "Сергиев-Посад" 2-0, не дав соперникам ни шанса. Кроме того, люберчане дважды попадали в перекладину во втором тайме", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что оба гола забил Артем Антипов (39 и 71 минуты). При этом он мог сделать хет-трик, если бы забил пенальти на 90-й минуте.

Поздравляем люберецкий футбол с очередным чемпионством. Теперь не менее важный вызов для команды - 10 октября ответный финальный матч с ФК "Керамик" в Балашихе. Напомним, первый матч завершился победой люберчан 2-1.