Сейчас в эфире
online радио
17 сент. 2016 г., 13:46
Просмотры: 569
В акции приняли участие глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий, главы Томилина, Краскова, Малаховки и Октябрьского.
"Мы второй раз участвуем в акции. Поднимите руки, кто был весной? Почти все. Меня спрашивали: почему не в нашем районе сажаем лес? Совместно с главой Красково Владимиром Михайловичем, с заместителем Григорьевым было принято решение - провести акцию здесь. Нашли поляну. Посадим сосны , и в молодых сосенках через несколько лет будем собирать масялята. Мы поработаем вместе и отдохнем на свежем воздухе. Всем - хорошего настроения!", - приводятся в сообщении слова Владимира Ружицкого.
В акции приняли участие также главы Томилина, Краскова, Малаховки и Октябрьского.
Владимир Ружицкий дал старт акции. Участники были распределены по рядам, и скоро на большом поле закипела работа. Подвезли саженцы сосны, лопаты. По словам лесничего Малаховского лесничества Сергея Дроздова, этим саженцам из питомника уже 3 года, они имеют высоту от 15 до 30 см. За ними будет вестись уход.
Акцию активно поддержала ветераны, сотрудники администраций и коммунальных предприятий, студенты, спортсмены. Работники культуры создавали праздничное настроение музыкой и песнями, дополнено в сообщении.
Эмма БОРИСОВА, Люберецкое информагентство, фото автора