Около 300 человек приняли участие в осеннем легкоатлетическом кроссе в Малаховке

29 сент. 2015 г., 11:24

Просмотры: 62

Около 300 человек приняли участие в осеннем легкоатлетическом кроссе, организованным Московским областным объединением организаций профсоюзов в рамках программы XXI Спартакиады МОООП. Кросс прошел в лесопарке поселка Малаховка.

Мужчины соревновались в беге на дистанции 1 и 3 км, женщины – на дистанции 500 м и 1 км.

В числе победителей и призеров соревнований были и представители СДЮСШОР МО по легкой атлетике.

Олеся Муратова и Дубынина Влада заняли первое и третье места на дистанции 500 м, Вячеслав Урусов победил на дистанции 3000 м, а Елена Бобровская стала бронзовым призером на дистанции 1000 м.

Перед началом соревнований генеральный директор Московского областного клуба профсоюзов «Подмосковье» Владимир Кудлайторжественно вручил представительнице СДЮСШОР МО по легкой атлетике Оксане Акименковой удостоверение и знак мастера спорта международного класса.