Онлайн трансляция

Люберецкие журналисты выступили на 4-й Журналиаде

18 авг. 2014 г., 14:31

Просмотры: 85

16 августа в Вялках (МВПЦ "Офицерское собрание") более 110 журналистов Подмосковья соревновались в 7 номинациях и разыграли 21 трофей. В общем зачете победу одержали «Раменские перцы».

Среди участников две команды из Люберецкого района: «Люберпресс» (сборная журналистов района) и команда «ЛРТ» (Люберецкое районное телевидение).

Соревнования организуются союзом журналистов Подмосковья при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и делам молодежи Московской области. В церемонии открытия соревнований и на награждении призеров конкурса приняли участие Президент Благотворительного фонда "Офицерское собрание" Сергей Долгов, начальник отдела министерства по физической культуре, спорту и делам молодежи Московской области Александра Калинина и Председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Чернышова.

Перед начало соревнований были отмечены призеры конкурса прогнозов к Чемпионату по футболу в Бразилии имени осьминога Пауля на странице союза в Фейсбуке.Всего приняло участие 15 журналистов. Гран-при завоевал член Союза журналистов, сотрудник ИД "Комсомольская правда" из Самары Алексей Разлацкий, который получит приз по почте. 2-е место завоевал ответственный секретарь журнала «Подмосковье» Александр Логунов, а 3-е место у блогера из Ивантеевки Андрея Никитина.