Люберцы. Новости

Яндекс.Погода

пятница, 24 ноября

пасмурно-6 °C

Онлайн трансляция

45 проектов люберчан получили премии губернатора «Наше Подмосковье»

08 дек. 2015 г., 10:33

Просмотры: 120


45 жителей Люберецкого района стали лауреатами ежегодной премии губернатора "Наше Подмосковье". Об этом стало известно на Форуме неравнодушных людей "Инициатива", который прошел 7 декабря в Крокус Экспо.

45 жителей Люберецкого района стали лауреатами ежегодной премии губернатора "Наше Подмосковье". Об этом стало известно на Форуме неравнодушных людей "Инициатива", который прошел 7 декабря в Крокус Экспо.

Одна первая премия, 6 вторых и 38 третьих – таков результат наших земляков!

Вот имена люберецких лауреатов:

Номинация «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

II премия

– Суханов Михаил Иванович (проект: Выставка фронтовых работ)

III премия

- Глимчер Михаил Гиршович (раздел музея «Еврейская Малаховка», посвященный участникам ВОВ);

- Глумова Анна Андреевна (Дорогами Победы);

– Рахманкулов Рамиль Раисович (Современная патриотическая деятельность мусульман Москвы и Московской области).

Номинация «ТВОРЧЕСКОЕ ПОДМОСКОВЬЕ» 

II премия

- Дудник Станислав Александрович (Кинофестиваль «ПРОдвижение»);

- Костин Владислав Борисович (Кукольная кухня);

- Поставничий Сергей Анатольевич (Духовой оркестр «Эскадрон»).

III премия

- Абдуллаев Аслан Сарастан-оглы (Мугам - музыка Азербайджана);

- Рагимова Салият Кадашевна (Творческая мастерская Карусель);

- Садигов Руслан Яшарович (Ежегодный танцевальный фестиваль современных уличных направлений MAY Emotions (Майские эмоции);

- Сухов Дмитрий Юрьевич (Площадка «НЛО»);

- Федулкина Вероника Андреевна (Проект организации детской комнаты для творчества в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского).

Номинация «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ»

III премия

- Гробова Елена Сергеевна (Дарить людям добро и радость).

Номинация «НАСЛЕДИЕ ПОДМОСКОВЬЯ»

III премия

- Дегтярева Екатерина Григорьевна (Мы – Россияне);

- Кожаров Владимир Ильич («Малаховка – сердцу милый край» – трилогия из трех книг. 1 часть, 2 часть и Дачники);

- Степанова Наталья Александровна ("Неизвестные Люберцы);

- Хансверов Рустам Хусаинович (Неделя татарской национальной культуры Люберецкого района);

- Шаталова София Владимировна (Я не немая, я говорю!)

Номинация «ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ»

III премия

- Волченкова Надежда Ивановна (Экскурсионные маршруты);

- Губанов Андрей Юрьевич (Люберецкая народная дружина);

- Гурбанов Салех Муса оглы (Поздравление россиян на национальных языках);

- Каримов Рим Рамильевич («Спайс» - это смертельный яд!);

- Крысин Роман Евгеньевич (Мой Октябрьский);

- Штенникова Яна Владимировна (Очистим город от автохлама);

Номинация «ОБЛИК ПОДМОСКОВЬЯ»

II премия

Лузгинов Александр Георгиевич (Безопасный дом и двор).

III премия

- Андреева Елена Сергеевна (Мой дом начинается с подъезда!);

- Козырева Людмила Борисовна (Комфортный подъезд и придомовая территория);

- Петрова Валентина Михайловна (Через красоту в природе к душевной красоте).

Номинация «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»

III премия

- Агафонов Алексей Васильевич (Спортивный центр и вейкбордическая школа «Красково Вейк Парк»;

- Верхашинская Маргарита Павловна (ИНАВТО для людей со сложной жизненной ситуацией);

- Галицкая Людмила Алексеевна (Академия бумажных чудес);

- Доможиров Дмитрий Станиславович (Мои закладки);

- Едлин Антон Юрьевич (Автономный тепличный комплекс для ЛПХ «Биосферный вегетарий»)

- Николаева Анна Никандровна («Внн-900 – электронный нагреватель);

- Яковец Александр Сергеевич (Мастерская по производству и разработке спортивных досок для скимбординга Ya Surf (Я серф).

Номинация «АКТИВНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

III премия

- Чувашев Александр Викторович (Адаптивные спортивные настольные игры в Люберецкий район!).

Номинация «ЭКОЛОГИЯ ПОДМОСКОВЬЯ»

III премия

- Золотарев Григорий Михайлович (Раздельный сбор и переработка мусора – теория и практика обращения с твердыми коммунальными отходами);

- Мироненко Николай Яковлевич (Посади дерево);

- Мурашов Сергей Николаевич (Природа – наше все!);

- Шустов Георгий Александрович (Конкурс экологической фотографии «Неизведанное Подмосковье»).

Номинация «БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОФЕССИЯ»

I премия

Чепижная Ольга Валерьевна (Диалог со скрипкой).

II премия

- Сафаров Самид Айдын оглы (Интеллектуально-познавательный конкурс «Россия глазами азербайджанских и турецких школьников);

III премия

- Ежов Александр Владимирович (Военно-патриотический клуб «Воинская Дружина»);

- Катаева Полина Сергеевна (Бесплатные обеды для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации);

- Хлебодарова Ольга Борисовна (Благотворительный проект психологической поддержки людей с онкологическими заболеваниями О.П.О.Р.А.).