Онлайн трансляция

ФК «Люберцы» - вновь на первой строчке

08 июля 2015 г., 10:00

Просмотры: 478

На неделю футболисты ФК «Люберцы» уступили первую строчку таблицы первенства России среди команд третьего дивизиона в подмосковной зоне команде изКлина, которой проиграли в прошлом туре с минимальным счетом 0-1.

На стадионе «Торпедо» 6 июля люберчане в очередном календарном матче принимали футболистов из Обнинска - ФК «Квант». Гости, после удаления игрока, большую частьвремени матча играли вдесятером, но при этом не только упорно защищались, а и держали в напряжении оборону хозяев поля. Только после 82-й минуты и гола,забитого Станиславом Ильиным, победа нашей команды стала реальной. Теперь на официальной таблице первенства ФК «Люберцы» вновь занимает первую строчку.
     А вчерашним соперникам 9-го июля предстоит встретиться вновь, и опять в Люберцах, теперь уже в четвертьфинальном матче на кубок третьего дивизиона.
Спортивный интерес розыгрыша заключается в том, что победители зональных розыгрышей почетного приза в финальном турнире определяют обладателя КубкаРоссии 2015 года, который, в свою очередь, как и победитель первенства, получает путевку в профессиональную футбольную лигу!
     Ждем любителей футбола 9 июля на центральном стадионе в 18-00 часов.