Сейчас в эфире
online радио
14 марта 2018 г., 12:27
Просмотры: 464
Фото:znamkaluga.ru
«В связи с этим в ближайшее воскресенье, в день выборов президента Российской Федерации, рядом с местами для голосования студенты юридического факультета Российской таможенной академии будут оказывать всем желающим бесплатную юридическую помощь», - говорится в сообщении.
Консультирование граждан предполагается в формате открытых дверей. С 10:00 до 16:00 все желающие смогут получить бесплатные устные и письменные консультации, юристы окажут помощь в составлении исковых заявлений и иных процессуальных документов.
Единый день оказания бесплатной юридической помощи проводится ежегодно, десятки человек получают ответы на свои вопросы и компетентную помощь в сложной жизненной ситуации.
Традиционно в этот день открываются более тысячи общественных приемных, центров бесплатной юридической помощи и юридических клиник во всех регионах России и ряде зарубежных стран, где граждане могут получить бесплатную юридическую консультацию.