Сейчас в эфире
online радио
06 февр. 2019 г., 11:16
Просмотры: 296
Семейная пара жителей из п. Октябрьский г.о. Люберцы обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в устранении протечки крыши на улице Текстильщиков, дом 1.
«Вопрос взят на контроль и будет решен в кратчайшие сроки», - заверил жителей Шлапак.
Александр Шлапак сразу, не откладывая вопрос в долгий ящик, связался с руководством управляющей компании «Содействие».
Также рассказать о своей проблеме пришла дочь Героя Советского Союза Дмитрия Калараша – Инна Дмитриевна.
В течение двух лет у ее соседей по квартире идет ремонт.
«Постоянный шум не дает мне спокойно жить. По потолку пошли трещины…», - говорит она.
По словам пенсионерки, ее сосед делает перепланировку, часто забывая про закон о тишине. Александр Шлапак пообещал лично разобраться в сложившейся ситуации, а также рассказал о процедуре подачи ходатайства на улучшение жилищных условий.
Жители выразили благодарность за столь оперативный отклик со стороны партии и пожелали скорейшего разрешения своих житейских проблем.
Топалова Татьяна Михайловна