Сейчас в эфире
online радио
26 июля 2016 г., 22:14
Просмотры: 1415
"В Люберецком районе идет подготовка к единому дню голосования - 18 сентября. Продолжается прием документов для регистрации кандидатами по одномандатным округам. 25 июля свой пакет документов для регистрации кандидатом в депутаты Московской областной Думы в территориальную избирательную комиссию Люберецкого района подал кандидат в депутаты от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско", - говорится в сообщении.
Отвечая на вопросы журналистов, отмечено в материале, Дмитрий Дениско подчеркнул, что главной задачей для себя видит решение вопросов улучшения комфортности проживания жителей Люберецкого района на областном уровне.
«Сегодня очень много полномочий передано в Московскую областную Думу, поэтому нужно способствовать усилению взаимодействия между муниципалитетом и областью, – пояснил Дмитрий Валентинович. - Если избиратели проголосуют за меня и я стану депутатом Мособлдумы, то смогу принести немало пользы родному Люберецкому району»., - приводятся в сообщении слова Дениско.
Напомним, что Дмитрий Дениско является лидером предварительного голосования «Единой России» среди кандидатов от партии по Люберецкому одномандатному избирательному округу №11, который включает в себя город Люберцы, городские поселения Люберецкого района, кроме г.п.
Наталья РЫБИНА, Люберецкое информагентство, фото газеты «Малаховский вестник».