Сейчас в эфире
online радио
04 сент. 2018 г., 18:27
Просмотры: 870
Фото: Люберецкое информагентство
«Фабрика» дала нам возможность заниматься тем, чем мы сейчас занимаемся. Мы теперь группа - снимаем клипы, записываем песни. Мы на дороге к большой сцене. Фабрика – хорошая школа подготовки. У нас не было окон, мы начали путать, когда день, когда ночь. Но это очень ценный и огромный опыт», - рассказали солисты группы.
По словам музыкантов, недостаточно пойти на шоу, чтобы стать популярным. Участив в телешоу дает старт тем, кто знает, что будет делать в жизни дальше.
«Будучи обычным музыкантом, я мечтал попасть на одну сцену с Агутиным. А на «Фабрике» я с ним вместе спел свою любимую песню», - поделился Евгений Трофимов.
«Главное не то, что мы стали призерами «Новой Фабрики». Гораздо приятнее, что мы нашли своего слушателя. И остались работать в продюсерском центре Виктора Дробыша», - рассказали Евгений и Даниил.
По словам музыкантов, они собираются сняться в киносериале. По их мнению, это мечта любого творческого человека.
«Хотелось бы влиться в атмосферу театра или кино. Особенно хочется сняться в военном кино. В ближайшее время мы выпустим клип, скоро у нас будет премьера песни. Некоторые песни, которые пишутся не совсем для формата группы, откладываем их на потом. Мы не исключаем, что придем к сольной карьере. Но пока нужно все силы бросить на развитие группы», - признались солисты.
Гости ответили на вопросы радиослушателей и участников группы Радио Люберецкого региона.
http://radiolubreg.ru/%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8E-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81-5/